Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карнелия-Nike!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Моё настоящее имя Маша( Мэри)! =) Мне 13 лет! Я увлекаюсь танцами( Брейк-дансом, хип-хопом)люблю лошадей!В свободное время сижу за компом! =) !

0

2

^_^

0

3

Какую музыку вы любите?

0

4

Я люблю dance\electro, rnb, hip-hop ну и многое другое! Кстати, я ранше пыталась танцевать Брейк-данс. Сначала получалось, а потом забросила. И всё!!! Теперь занимаюсь гимнастикой.

0

5

А я балерина............ :jumping:

0

6

Соне4ка классно!

0

7

Мы с тобой одной масти.........

0

8

Я обожаю рок-н-рол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

9

А я вообще его не слушаю..................... :tomato:

0

10

Я тоже. Мне нравится Аврил Лавин.  :mybb:

0

11

Крылатый сумрак написал(а):

Я тоже. Мне нравится Аврил Лавин.

и МНЕ  и Риана тоже!!!!!!!

0

12

Я фанатка Рианны! У меня есть все: её альбомы, плакаты и многое другое! Мне ещё Нелли Фуртадо нравится! Я тоже её фанатка! :cool:  :jumping:  :glasses:  :blush:

0

13

Cornelia написал(а):

Я фанатка Рианны! У меня есть все: её альбомы, плакаты и многое другое! Мне ещё Нелли Фуртадо нравится! Я тоже её фанатка!

А Нэлли Фуртадо мне не очень нравиться.только одна её песня...

0

14

Аврилка рулит!  :tomato:

0

15

Это точно!!!!!

0

16

Вот её фотка.......

0

17

Я люблю только песню WITCH!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Привет, я Маша и я обажаю Wich

0

19

Корнелия-Nike
Привет!А,я Милана,мне 10 лет.Я тоже люблюм музыку,всю!Медляк,поп,реп и т.д.Я очень хочу записаться на танцы R"n"B!Мне очень нравится этот танец!!!

Отредактировано Ирма Лайер (09-11-08 20:09:40)

0

20

Я Маха)))Весёлая и прикольная девчёнка надеюсь у нас с вами не будет сор))))ПОТОМУ ЧТО ЭТО СУПЕР_ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

21

color]привет влада это я шалун ответь пожайлуста я милый? и заходи скорей адрес знаешь на фотострану http://fotostrana.ru  заходи.

0