Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Приветствую всех я тоже непротив представится
Томас 12 Лет Литва Вильнюс Пришёл найти новый знакмых

0

92

ах ты саске значит томос значит литва значит это ты а я клео  :lol:

0

93

Прива мя зовут Яна Я живу в Одессе это Украина !!!!!!!!!!!!!! Я очень люблю Ведьм особенно Вилл и Мэтта!!!!!!!!

0

94

Люди а как поставить картинку  ААААА?????????????????????????? :help:

0

95

Кто здесь есть?????????????

0

96

не флуди! :rtfm:

0

97

СуперКорнелия
а ты зачем кушаеш токио хотель если их не переварваеш?! :D

Отредактировано Ирма_вода (26-11-07 14:00:02)

0

98

Ирма_вода написал(а):

СуперКорнелия
а ты зачем кушаеш токио хотель если их не переварваеш?!

как это Г. вообще можно "есть"????  :bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Кассиди (26-11-07 18:35:06)

0

99

Приветик! Я тоже новенькая !! Мне 12 лет Я люблю Корнелию

0

100

gfgngng

0

101

Привет я Оля-Irmik пообщайтесь с новичком

0

102

Я тоже представлюсь меня зовут Олеся мне 10 лет.обажаю W.I.T.C.H.

0

103

:) привет всем!!!меня зовут Настя, мне 10 лет.обажаю WITCH!!!

0

104

Всем привет, меня зовут Алёна, мне 12 лет. Я живу во Владимире. ОБАЖАЮ W.I.T.C.H.!!!У меня есть все журналы начиная с 2005 года смотрела все мульты которые только изобрели имею много вещей из ведьм. Больше всего обожаю Вилл надеюсь мы подружимся

0

105

Привет! Я живу Санкт-Питербурге! Я обожаю музон! =) ^_^

0

106

Надеюсь меня примут в эту компанию!

0

107

Привет! Меня зовут Настя. Я из Саратова. Мне 13 лет. Люблю Rihanna и конечно же W.I.T.C.H.! :cool:

0

108

Приветик,меня зовуд Соня для друзей просто Соне4ка!Я из Москвы мне 12,5 лет.Занимаюсь балетом,нравяться картинки Woopapper!Как все нормальные девчонки увлекаюсь WITCH!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще нравиться Корни........

0

109

КорниХейл написал(а):

Я тоже представлюсь меня зовут Олеся мне 10 лет.обажаю W.I.T.C.H.

Олеся ты из кого города???????

0

110

Wilk@ написал(а):

Люди а как поставить картинку  ААААА?????????????????????????? :help:

Короче жми на участники,затем находи себя и жми,потом выбирай аватар и там ты смож сделать картинку!!!!!!!!!!!

Отредактировано Соне4ка (30-03-08 21:41:53)

0

111

Привет всем я снова с вами!

0

112

Корнелия
Это же замечательно! :shine: :glasses:

0

113

Приветик! Меня зовут Сакура, а моё второе имя Юлия. Мой любимый цвет - розовый. Я живу в Электростале, мои глаза - зелёные, а цвет волос - блодинка. Мне очень нравится заниматься искусством (в особенности рисованием), плаванием (ну, так, спортом), играть на пианино, слушать музыку, изучать космос, Аниме "Наруто", комикс Witch, животные и многое - многое другое!!! Предупреждаю: не надо мне вдалбливать в голову, что ежели Сакура (тоисть я) идиотка, что ходить на плавание, в музыкальную школу и в художку - это отстойно! Если кто - то из Вас так думает, то уж тогда - извините! Я хочу прожить жизнь достойно!!! :shine:

Отредактировано Настоящая Sakura (22-06-08 15:15:15)

0

114

Настоящая Sakura написал(а):

не надо мне вдалбливать в голову, что ежели Сакура (тоисть я) идиотка, что ходить на плавание, в музыкальную школу и в художку - это отстойно! Если кто - то из Вас так думает, то уж тогда - извините!

только идиот такое скажет)Сакура мне например нравится, в художку не хожу, но вообще хожу на рисование, а в музыкальную школу вроде многие ходят)

0

115

привет всем!!! меня зовут катя. мне 13

0

116

Привет всем!Меня зовут Маришка- можно просто Машок, мне 13 лет,Я живу в Киеве.И мне очень приятно с вами всеми познакомитса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И надеюсь соритса мы не будем))))))!!!!!!!!!

0

117

Привет!Меня зовут Лада,мне13.Я из Невинномысска,я ОБОЖАЮWITCH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Привет меня зовут Ира

0

119

Хай, мня зовут Настя. Проживаю в Калининграде. Мну 11 лет. Я просто обожаю W.I.T.C.H.
Маин настоящая анкета по Сакуре
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)имя и фамилия(перса)
Сакура Харуно/Sakura Haruna
2)сколько лет
на начало манги 12, во второй части 15
3)дзюцу
сесен дзюцу: - восстанавливает 15 хитов, 30 чакры
пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
докунуки но дзюцу: - 15 чакры
позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
сакура фубуки но дзюцу: - 15 хитов, 30 чакры
техника вьюги сакуры.
кутиесе но дзюцу - катсью: - 20 хитов, 40 чакры
вызов гигантского слизняка женского пола.
тайдзюцу:
учинару сакура рендан: - 10 хитов, 20 чакры + сила 3, сл-но 13 хитов
внутренняя сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше 8).
тсуутен кьяку: - 30 хитов, 60 чакры + сила 3, сл-но 33 хита
сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. нормальный синоби от одного такого не выживет.
гендзюцу:
нехан седзя но дзюцу:усыпляет большое количество людей.
4)биография
скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. в начале серии сакура становится гэнин и вступает в команду №7. она обычно крайне негативно относится к наруто, зато безумно влюблена в сасукэ. эта пассия к утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой ино яманака, которую она знает с раннего детства. первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. о её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего сакуру. также не известно если у неё есть братья или сёстры. детство: первые года в академии сакура была очень застенчивой. часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки ино яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. однажды, во время урока по икебане, ино сравнила сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. сакура видела в ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в сасукэ. став ниндзя сакура отдала обратно ленту ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она
5)характер
несмотря на то, что наружность сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). на самом деле, внутри сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. эта другая личность, «настоящая сакура», существует самостоятельно внутри разума сакуры, и в состоянии аннулировать технику духовного переворота, используемую ино. всё же иногда сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
6)страна
Страна Огня
7)деревня
Коноха (деревня скрытая в листве)

0

120

Здравствуйте, уважаемые участники этого форума. Позвольте представиться: Седрила. Мой город-Ташкент, мой возраст...не важен. Я имею очень лестное мнение о комиксе W.I.T.C.H. и увлекаюсь его переводом с английского языка. Надеюсь произвести на вас приятное впечатление и, если вы не будете против, иногда выкладывать на ваш суд свои переводы.

0