Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Привет меня зовут Марьяна мне 13 лет. Я живу во Львове.  Люблю слушать музику и абажаю мультсериал Ведьма!!!

0

2

Я тоже представлюсь))

Всем привет, меня зовут Ангелина, мне 10 лет. Я живу в Таллинне. ОБАЖАЮ W.I.T.C.H.!!!

0

3

Приятно познакомится!

0

4

Мне тоже очень приятно  ^_^

0

5

Привет всем! Я тоже хочу представиться.Меня зовут Аня и я живу в Санкт-Петербурге,мне 12 лет и я как и вы девочки просто обожаю WITCH!!!!!!!!!!  Я очень рада познакомиться с тобой Марьяна и с тобой Ангелина!

0

6

Приветик всем!Меня зовут Мия мне 12 лет, я из Киева!обожаю Ведьму!Я очень рада познакомится со всеми вами!Надеюсь мы все подружимся и сделаем сдесь клёвый форум!

0

7

Я тоже на это надеюсь Мия!

0

8

Меня зовут Мария.Я из москва мне 14 лет.Занимаюсь Черлидингом (группа поддержки), слушаю тяжелую музыку.Мне очень нравятся ведьмы!!!!Рада с вами познакомиться))

0

9

Я тоже очень рада!

0

10

привет всем!  :) Мну зовут Ангелина. Мне 13. Живу в Латвии, Вентспилсе... Играю в L2, нра EvaneScence, естесна нра Witch  ^_^ Пишите на мыло (Мыло скажу ток в ПМ)

Отредактировано Кассиди (05-07-07 19:47:27)

0

11

ещё нравится Sailor Moon  :D

0

12

Тарани скажи, а у вас в Москве есть фирменный магазин WITCH? (если есть, то скажи пожалуйста его адрес) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

13

Кассиди написал(а):

ПМ

А что это значит?

0

14

Привет!Меня зовут Поля,мне 11,живу в питере,обожаю W.I.T.C.H!!
Как дела?

0

15

Очень приятно Поля. Дела отлично.

0

16

Привет всем!

0

17

Приве всем! Меня зовут Полина, я из Минска.Занимаюсь коонным спортом, обожаю аниме, профессионально занимаюсь рисованием. Мне 13 лет.
P/S Я новенькая. Надеюсь мы подружемся. :)

0

18

Я тоже на ето надеюсь!

0

19

:)

0

20

Привет, я Настя, мне 13 лет, Я  со Львова. Абажаю Ведьму, особенно Корнелию, а потом Хай-Линн и Вилл,Ирму, Тарани, Эллион и, тоэсть всех, а с парней Метта и Калеба. Пиши мне на мило Anastasia_super@uer.net , пишите, девчонки.

0

21

Привет! Мне тоже нрава Корни и Калеб! :)

0

22

Привет всем! Я новенькая) Меня зовут Карина. Мне 12. Абажау ведьму! Корони и Вилл) Живу в РОстовской обл. Занимаюсь конным спортом и легкой атлетикой. Обожаю Токио-Нотел. Аврилку, Рианнуи многих других. Хочу найти друзей)

0

23

Приветик Вилла! Я обожаю конный спорт, и занимаюсь им. Мы стобой подружимся!!!!

0

24

Я тоже абажаю конний спорт, очень люблю кататса на конях, Инно, к стати, думаю ми тоже могли би подружитса, пиши мне, и то тоже пиши, Вилла, я писла свое мило, Инно, мне тоже очень нравитса Калиб и Корнелия, они идеальная пара, можнт и не в комиксе, но зато в мульте.

0

25

СуперКорнелия, привет! :)  Да, подружимся. Давай ты мне первая напишешь на мыло. Вот мой мейл Polinaplay@tut.by  :)

0

26

Привет всем. Как дела?

0

27

Прива! Нормально. А у тя?

0

28

Отправляю письмо...

0

29

Кому? Мне? :)

0

30

Да, шас отправлю ЖДИ!

0