Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Ти уже била в ролевой Корнелии? Кто ти там? А как создать собственную ролевую?

0

62

Не. пока не была.

0

63

Ну ничего, к стати, я се-то давненько не видела самой Корнелии? Она бмла тут, пока меня небило?

0

64

Не. Не была.

0

65

Корни написал(а):

Кассиди написал:
ПМ А что это значит?

извините т.е. ЛС   :D Личное Сообщение

0

66

А, понятно.

0

67

Да я тут просто теперь учеба и я редко захожу!

0

68

И у меня!

0

69

Я новичок!Будем дружить? :bye:

0

70

ку-ку :thank_you:

0

71

пишите! :bye:

0

72

http://re.foto.radikal.ru/0709/de/58a5cbd5453e.jpg

0

73

Приветик,Всем!!!Я новичок!

0

74

Привет всем!
Меня зовут ксюша.Я эмо,
люблю смотр ведьму.
Недавно стала поклонницей TOKIO HOTEL.

0

75

Стражничка, давай дружить!:) А от с емо, извините я не дружу, и Тоеио Отел не перевариваю...

Отредактировано СуперКорнелия (29-09-07 19:37:26)

0

76

СуперКорнелия написал(а):

А от с емо, извините я не дружу, и Токио Отел не перевариваю...

да, я тож дружу только с нормальными людьми  :D

Отредактировано Кассиди (03-10-07 19:36:04)

0

77

Привет всем! Мне очень нрава этот мульт! А ещё мне нрав мульт Shaman king, люблю слушать музыку например Evanescence. Я вообще очень разная, друзья меня иногда с Тонкс из Гарри Поттера сравнивают, кто читал поймёт. Надеюсь найти друзей. =)

0

78

Привет, Алира_де_Лионкруа! Я тоже люблю Ведьтму, смотрела Шаман Кинг, Тоже люблю слушать музику, и тоже Евенесенс! Я тоже читала Гарри Поттера. и мне нравится! Жаль только что Тонкс умерла в 7 книге... Я тоже всегда разная... Мненя там сравнивают с Тонкс (Но цвет волос на розовий менять я не умею :) ) И еще с Гермионой Грейнджер! Подумать только - ведь две абсллютно разние героини! А кокое твое настоящее имя? Откуда ти, сколько лет? Давай с тобой дружить!
З.Ы. А отправь мне ЛС, твой електронний алрес, а? Я те свой отправили уже! :) А еще, поему у тебя ник: Алира_де_Лионкруа  - что ето значит?

0

79

СуперКорнелия? j меня тоже Гермионой обзывали пару раз =), Кто тебе из Шаманов больше нравится? Да Тонкс жалко...да и всех остальных (мне даже что-то Севу жалко...) У...возраст..я старушка 15 мне. Дружить не откажусь, буду даже очень рада. А ник у меня такой почти везде, очередной заход моей разносторонней натуры... Родилась я в Питере.

0

80

Приветик! Мне правда не очень нрава, что Гермиона вишла замуж за Рона, но ниче... Жаль Гарри в нее не влюбился... Но я никогда би не подумала - что Снейп добрий! А еще мне очень жалко что умер Сириус...
А в Питере наверно прикольно! :) А ник ти суперский придумала! И то что тебе 15 лет - ничего, надеюсь что несмотря на разницу в 3 года - ми подружимся, ведь 3 года ето не так уж и много, точнее совсем не мого! :) Так давай еще по милу переписоватся! Я щас тебе напишу... А потом я аську новую скачаю, потому-что ета у меня почему-то не работает...

0

81

)СуперКорнелияДа да аську скачивай, будем общаться, а разница в три года не помеха =) Вот Сириуса это точно я сколько не читаю этот момент так всегда расстраиваюсь... На мыло я тебе написала вот ответа жду. =

0

82

СуперКорнелия, ты где там?

0

83

я тоже хатю дружить  :D
Алира_де_Лионкруа. Evanescence the best!!!!!!!1

0

84

Приветик. я тебе уже много писала, а ти мне отвечала! :)

0

85

Кассиди Хочешь дружить? Да я только "ЗА"!!!!!!! =)))

0

86

Приветик! Меня зовут Вика, мне 12лет. Я из Украины (Киев).
Обожаю слушать музыку и, конечно же.  Люблю Withc!:))

0

87

А как сделать картинку?

0

88

Привет! Меня зовут Кристина. Мне 12 лет. Я обожаю мульт "Ведьм". Читать я их тоже очень люблю. Еще мне нравится слушать музыку. Особенно Rap. 
Vika Заходишь в "профиль", потом в "аватар" и нажимаешь "загрузить аватар" и там дальше на кнопку "обзор".

0

89

;) Привет всам! Меня зовут Юля. Рада тут оказаться! Мне 13 лет. В этом году посмртрела только одну песню и сразу же полюбила их! Я не стесняюсь того, что мне 13, моей подружке 14 и она тоже увлекается!))) Хи-хи!

0

90

:bye: Приветик всем! Меня зовут Лена, мне 16 лет. Учусь в 11 классе и 7 - по скрипке. Так же хожу в школу моделий.
Мне очень нравится мульт Ведьмы, оч интересный

0