Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - Ведьма » Пожелания и предложения » please подскажи


please подскажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у меня короче в цитате высвечивается только кого я цитирую,а текст нет,как это исправить?и еще,когда я пишу скрипт,он высвечивается снизу на форуме или сверху,в зависимости от того,куда его вбить,как это убрать?и картинки в сообщениях не вставляются....как вообще скрипты прописывать,чтобы они на месте были?ПОМОГИ,ЕСЛИ МОЖЕШЬ

0

2

Ульяна я сама даже незнаю я посмотрю што можно сделать!

0

3

Корнелия написал(а):

ну давай...у меня в сообщение ни одна катринка не вставляется :(

0

4

Ето просто может бить така картинка вот у меня тоже не всегда вставляются !

0

5

о...у тебя такая же тема с цитатами...Карнели написал,а что написал...не понятно блин

0

6

Нажмите на цитировать и между двумя чтуками такими напишити то, что писал тот человек. Вот к примеру должно выглядеть так:

Ульяна написал(а):

у меня короче в цитате высвечивается только кого я цитирую,а текст нет,как это исправить?и еще,когда я пишу скрипт,он высвечивается снизу на форуме или сверху,в зависимости от того,куда его вбить,как это убрать?и картинки в сообщениях не вставляются....как вообще скрипты прописывать,чтобы они на месте были?ПОМОГИ,ЕСЛИ МОЖЕШЬ

0

7

Элион написал(а):

Нажмите на цитировать и между двумя чтуками такими напишити то, что писал тот человек. Вот к примеру должно выглядеть так:

так?

0

8

Корни подскажи мне что такое подписка и как подписаться на неё?

0

9

Я могу помочь.Ты про какую подписку?

0

10

Вилл
Если ты подпишешься, просто тебе на мыло будет приходить уведомление о каждом ответе о теме...

0

11

Слушайте люди, спасибо!!! А то я целый день голову ломала! СПАСИБО!!!!!!!!!! :D

0

12

Народ, помогите, у всех картинки, например у Вилл - Вилл с белкой, а у меня нету, как вставить картинку, что-би она била всегда, когда я пишу или отвечаю?

0

13

Я уже поняла и вставила.

0

14

а кто мне подскажет,Как сделать свой форум?! :fie:

Отредактировано Ирма_вода (24-11-07 15:17:54)

0

15

Ирма_вода написал(а):

а кто мне подскажет,Как сделать свой форум?! :fie:
Отредактировано Ирма_вода (24-11-07 15:17:54)

А это платно??????????????????????????????????????????????????????????????????

0

16

Соне4ка
Нет! Зайди на wwwmybb.ru или на wwwflybb.ru и там создай свой сайт! Совершенно бесплатно!

+1


Вы здесь » Witch - Ведьма » Пожелания и предложения » please подскажи