Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - Ведьма » Собственние проезвидения » Все что ви думаете о Корнелии в мульте и комиксе.


Все что ви думаете о Корнелии в мульте и комиксе.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваше мнение насчет ее и других стражниц.

0

2

Корнелия классная

0

3

Да, она супер, и красивая и умная.

0

4

Да!!!!

0

5

Еще она самая луччая с чародеек, и у нее классний парень!

0

6

Да на 300% с тобой согласен

0

7

:yes:

0

8

Мне Корнелия гравитса больше всего, и совсем она не глупая К стати, и ви народ пишите, а то смотрите, и не пишите ничего!!!

Отредактировано СуперКорнелия (31-08-07 10:50:35)

0

9

Мне Корнелия очень нравиться! Моя любимая чародейка. Правда в мультике её зделали слишком капризной. А так в основном всё сходиться с комиксом...

0

10

В мульте мне не оч  :/  а комикс не читала...

0

11

Это корнелия умная тогда я Энштеин!!!Вот что я думаю о неё кривоногая страшная дура!!!!!!!(админ не хочу обижать)

0

12

Мне Корнелия не очень нравится, хотя если считать она у меня стоит на третьем месте по шкале, кто мне нравится из Стражниц.

+1

13

Я думаю, что Корнелия самая практичная и благоразумная из чародеек и часто удерживает своих подруг от необдуманных затей! Она специалист во всём, что касается моды и всегда носит стильную одежду естественных тонов.

0

14

Не, мне больсе Вилл нравится :)

0

15

Вилл тоже классная девчёнка! Они мне там все нравятся, но больше Корнелия!!! :blush:

0

16

Cornelia написал(а):

Я думаю, что Корнелия самая практичная и благоразумная из чародеек и часто удерживает своих подруг от необдуманных затей! Она специалист во всём, что касается моды и всегда носит стильную одежду естественных тонов.
Подпись автораЖиви мечтами и они сбудутся!
W.I.T.C.H. рулит!

0

17

Мне она очень нравится!!! Я думаю что она очень элигантная личность. Очень разбирается в моде. О ней можно сказать! :rolleyes:

0


Вы здесь » Witch - Ведьма » Собственние проезвидения » Все что ви думаете о Корнелии в мульте и комиксе.