Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - Ведьма » Книги » Путеводители по миру чародеек


Путеводители по миру чародеек

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну девочки у вас уже есть хотя бы один "Путеводитель по миру чародеек?

0

2

нет

0

3

Друзья всем привет вот я и вернулася с моря. Отдохнула хорошо. И прогуливаясь по набережной я заметила журнал Ведьма. Я его купила. Комикс назив. Отказ часть1  Я поняла што между Корни и Калебом штото произошло што именно? Я же не купляла все випуски до того дня.

0

4

У меня 3.

0

5

Наверне, Корнелия обижаетса, что Калеб остаетса на Меридиане...

0

6

Да но он влюбиться в Элион. А Элион в него. За спиной у Корни.

0

7

Да? УЖАС!!!!!

0

8

Да. Но Элион заболеет и будет просить помощи у стражниц. Когда Эля  раскажет Корни БУДЕТ ПОДАВЛЕНА!!!
Она вернётся на землю и в неё влюбиться Питер. Однажды когда парочка пойдёт в кино, и отойдёт от Корни, На горизонте появиться Калеб и будет вымаливать прощения. А в это время вернётся Питер и увидев свою девушку в компании другого, убежит. Корни бРОСИТЬСЯ СО ВСЕХ НОГ ОТ КАЛЕБА. о Вконце концов Калеб насильно её поцелует, и тем самым растопит её чувства...

Отредактировано Инно (30-08-07 17:45:26)

0

9

Какой рн подлец!!! Зато так романтично, хи-хи, спасибо что равказала, Инно.

0

10

Не за что!

0

11

После того как Калеб спасает Элион, они беспамятно влюбляются друг в друга. Корнелия в полном отчаянии бредет по улице и натыкается на Питера, парень утешает Корнелию, которая со слезами бросается к нему на шею. Он жалеет девушку и влюбляется в нее. В Меридиане происходит примерно тоже самое. Элион ссорится с Калебом из-за Корни и в отчаяние бродит по улицам своего города (Меридиана). Вдруг она замечает такого же печального парня, как и она, и как в сказке они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Корнелия ждет на углу улице Питера, как вдруг замечает Калеба идущего к ней. Он пытается с ней поговорить, но Корни заявляет, что между ними все кончено. Тогда Калеб хватает и целует ее, а в это время подходит Питер и, видя свою девушку с ее бывшей любовью, разворачивается и уходит. Корнелия прогоняет Калеба и со всех ног бежит к дому Тарани, чтобы все объяснить ее брату. А в это время Тарани закатывает Питеру скандал, крича, что Корнелия его любит, но Питер ничего не хочет слушать и еще громче кричит, чтобы она не лезла не в свое дело. Но, в конце концов, он понимает, что сестра права и собирается пойти к Корни, как вдруг раздается звонок в дверь. Конечно же, это оказывается Корнелия с начала она что-то невнятно говорить, а затем, понимая, что она любила, любит и будет любить Калеба, убегает в слезах.

0

12

Хорошо, что хоть кончилось все нормально. А то я уже волновалась.

0

13

ДА уж.

0

14

Правда, ето точно.

0

15

Кошмарная история! Бедной Корни всегда дастаётся!

0

16

А Калиб то, почти не пострадал! Но потом он хоть извинилса, и Корни стала с ним щаслива, а в мульте, то от укатил на Меридиан!!!

0

17

Плохой!!!!

0

18

Какой из етого вивод? Калеб... - кто?

0

19

Нуууу... Незнаю...

0

20

Какой би он нибил, он все-равно мне нравитса, а может в 3 части он останетса на Земле...

0

21

Ты права.

0

22

Точно!

0

23

уже есть 2 книги

0

24

У меня все 8.

0

25

Прикольно!

0

26

Да.

0

27

У меня был канал на кабельном телевиденье Джетикс. Там был третий сезон ( ну или продолжение второго серии называються по буквам типа а значит ананимность) Там они уже всех пбедили у всех всё хорошо. И всё это дело заканчиваеться тем, что  девчёнкам представляют нового учителя Рафаэля Силлу. Но в комиксе уже ушли подальше!

0

28

На Джетиксе шел второй сезон, и его називали по буквам!!!!!!

0

29

У меня 6 частей

0

30

А у меня 8.

0


Вы здесь » Witch - Ведьма » Книги » Путеводители по миру чародеек