Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - Ведьма » Мультсериал » О мультсериале!


О мультсериале!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

а где в белогорске или в благе продается 2 сезон???????????? :shine:

0

62

Я хочуууу третиииийййй сезооооооннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(  :dontcare:

0

63

Да,а то мы сидим на 1 и 2 сезоне,а в Италии уже 9 или 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

+1

64

А кому какой сез больше нравиться?!!

0

65

Прошу меня выслушать. Итак, для меня-яу в этом мульте нет никого лучше Фобоса. А насчёт злодеев... Стражницы порой ведут себя так, что тот же Фобос против них -- ангел божий. С помощью магии затравить новенькую одноклассницу, отбивающую у них парней, или отметелить несчастного учителя, которого они заподозрили, будто он и есть тот самый зверь, -- простите, если это у вас положительные герои, то какие претензии вы тогда предъявляете к отрицательным?  Чем их манеры и методы отличаются от манер и методов злодеев? Я уже не говорю об их личных взаимоотношениях. Как все подружки набросились на Вилку, когда она брякнула, что могла бы владеть двумя Сердцами! По-моему, ещё чуть-чуть – и всё закончилось бы так же, как некогда у Нериссы и Кессиди. И это называется «подруги»! Да храни меня-яу бог от таких подруг, а с врагами я как-нибудь сама разберусь. Или, как говорит мой приятель, чем сражаться с такими «друзьями» спина к спине, лучше уж сражаться спиной к стене... Да и не только друг с другом! Помните, в серии про астрального дубля Вилки её мать говорит, что у неё две дочери – ангел и демон (дословно не привожу, извините)? Вообще-то со Сьюзен можно согласиться: Вилка с таким упорством ломает своим близким личную жизнь и отравляет жизнь вообще, что называть её положительной лично у меня-яу не получается. А как «любят» своих младших братиков-сестричек Ирма и Корнелия? Крис на самом деле не такой уж «гадёныш» – он просто хочет внимания к себе. Почему бы Ирме и не поиграть с ним немножко? Я понимаю, будь у них разница в возрасте год-два – да, она б ещё могла быть не слишком умной. Но она старше брата, наверное, раза в два, а мозгов у девушки... хм... Ладно, промолчу. Но и это, и многое другое симпатии к положительным героям мне как-то не прибавляет  Вы уж извините, если на этом «светлом» фоне «тёмный-злобный» Фобос представляется мне более отрадным зрелищем. Ну, да, он считается злодеем. Ну, да, может, он преследует гнусные цели. Но! На протяжении 26 серий первого сезона он раз за разом (кроме только последнего) очень благосклонно прощает все «дрова», наломанные Седриком. Тот в очередной раз лопухнулся, а Фобос спокойненько так: «Ну, что ж, может, это и к лучшему...» и предлагает очередной план действий. Если кто смотрел и помнит, на протяжении 26 серий «СэйлорМун» против сэйлоров действовали три тёмных лорда, причём каждого предыдущего ухлопывали отнюдь не сэйлора, а сама же тёмная королева за недостаточное служебное рвение. Если б Седрик служил ей, от него после нескольких провалов осталось бы только мокрое место (или закопчённое, если вспомнить судьбу Зойсайта). А Фобос в конце всего-навсего превратил Седрика в мелкого червяка (и оставил в живых, заметьте!), да и то через несколько серий сменил гнев на милость и  сказал: «Я, пожалуй, погорячился...» Сам наказал – сам реабилитировал, да ещё и ошибку свою признал! Да это ж душка, а не повелитель!  Ээх, не работали вы ещё с самодурами-начальниками, не понимаете, какое сокровище на работе такие вот начальники-«Фобосы»  И последнее. Миранда как-то сказала Элион, что Фобос воспитывал её после гибели родителей. Конечно, она могла и соврать – ситуация позволяла. Но у Фобоса слишком часто проскальзывают «воспитательские» нотки даже тогда, когда он общается со стражницами или Калебом. Когда он может их просто уничтожить, он всего лишь отправляет их в заточение да ещё, приговаривая при этом: типа, это тебя чему-то там научит... Далее, в первой серии второго сезона он делает Миранде замечание: мол, веди себя с достоинством, не унижайся. Если вспомнить то, что говорила Миранда Элион, получается, что Фобос до сих пор продолжает её воспитывать. Ну, а если он способен заботиться о чужом осиротевшем ребёнке... Видите ли, большинство мужчин предпочитают не заботиться и о собственных детях. Поэтому в моих глазах это обстоятельство делает Фобоса ещё более обаятельным. Так что делайте выводы.

Отредактировано Хай Лин воздух (28-11-08 16:59:23)

0

66

Witch-РУЛИТ!!!!!!!!!!! :flag:

0

67

Ирмуська написал(а):

Да,а то мы сидим на 1 и 2 сезоне,а в Италии уже 9 или 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщето воо франции мульт выпускали1А в италии комикс но там ещё токо 7сез идёт!

0

68

У меня все серии 1 и 2 сезона на диске! Могу смотреть когда захочу!!!

0

69

У меня есть вопрос один что за слух ходит про 3 сезон то он будет то его не будет толком кто нибудь может ответить будет или нет.

0

70

Elyon написал(а):

У меня все серии 1 и 2 сезона на диске! Могу смотреть когда захочу!!!

у меня тоже))) вот болею сейчас, и просматриваю его заного

0

71

Элион написал(а):

3 сезон чего? Witch? Как это 3 сезон?

0

72

3-й сезон?Когда и где?

0

73

3 сезон уже вышел и я даже смотрела его, урывками. но в интернете найти никак не могу! помогите! плз

0

74

и в третьем сезоне как раз появится Орубе

Хай Лин воздух написал(а):

Итак, для меня-яу в этом мульте нет никого лучше Фобоса.

полностью согласна! он таааааакой милашка! а этот гадина Седрик его съел! фуууу противный!

Отредактировано ТехнИка (04-03-09 01:02:59)

0

75

привет

0

76

Всем привет!!!

0

77

ХАЦЦЦУУУ 3 сезон... :'(
Кто нить про дту выхода чот нить знает?

Отредактировано Username (24-05-09 03:08:44)

0

78

Привет, девчонки!Я здесь в первый раз, так что без обиняков!Вам кто из мальчиков и злодеев больше нравится?

0

79

Я полностью с тобой согласна , Хай Лин , насчет Фобоса, Я его просто обожаю!!!Кстати, я вот думаю, если бы Фобос исправился, он был бы очень хорошим правителем. А то что может сделать 14-летняя девочка, если у нее даже опыта нет?Ответь пожалуйста!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Witch - Ведьма » Мультсериал » О мультсериале!