Witch - Ведьма

Объявление

Гости не проходите мимо - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - Ведьма » Мультсериал » О мультсериале!


О мультсериале!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

я где-то читала, что в комиксе намного больше романтики, чем в мультике... это так?

0

32

Я читала, что мульт от комикса сильно отличается, поэтому мне кажется, что 3-ий сезон мультфильма будет отличатся от 3-его сезона комикса.

0

33

Слушай Тарани помоги!!! Я уже зарегестрировалась на твоём сайте под ником Хай Лин(даже анкету написала). Но теперь я не могу туда войти! Что мне делать??? Подскажи пожалуйста! :)

0

34

Я не знаю

0

35

Привет, Корнелия, я тоже уже очень хочу 3 сезон, кстати пожалуйста, увелич мое уважение и МОЙ СТАТУС, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА, Я оставил УЙМУ картинок всюду, посмотри, и я в ролевой! Я писала очч много сообщений, и правда, вставила множество картинок, увеличь мой статус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......... ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!...... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

36

К стати, Вилл, я добавила тебе +1 уважения.

0

37

Я те ещё плюс ставлю.

0

38

О! Спасибо, а я там писала, в Анкете, что-би ти мне добавила, а ти уже добавила!

0

39

:)

0

40

Хи=хи, Как думаеш, ето ничего. что я добавляю мини картинки почти ко всем сообщениям?

0

41

Будет круто!

0

42

:)

0

43

:D!!!

0

44

:bye:

0

45

Корнелия, а как можно сменить надпись вместо Активного участника, на Повелительница Земли? Или это уже нереально, а то я когда регестрировалась не заполнила эту строчку ( я её и не видела...). А тут вроде что-то такое обсуждали...

0

46

статус может сменить сам админ

0

47

Люди а вы в курсах, что в Италии, уже 7 сезон Ведьм идет?!!! У нас даже третий только переводят. Если вообще переводят!!!!

0

48

моно 3 сезон чтоб был посвещщёный Ирме?

0

49

ну плиззззззззззззззз

0

50

Christinalovely
Интересно, а про что остальные сезоны :rolleyes:
А заканчивается 2 сезон??? Кто знает сколько серий в этом сезоне осталось??? :bye:
Такой мульт классный!!! :D

0

51

а вот интересно,будитли итди мулт через лет 15-16? :rolleyes:

0

52

Корнелия повысь пожалуйста мой СТАТУС И УВАЖЕНИЯ!!!!!!! А КАК КАРТИНКУ ПОСТАВИТЬ НА ЮЗЕРПИК? Я ПРОСТО НОВИЧОК

0

53

:cool: Сериал просто классный!!!

0

54

Обожаю этот сериал!!! :love:

0

55

И я!!! ^^

0

56

Рано радоваться,у нас в Москве уже не показывают на СТС!!!!!!!!!!

Отредактировано Соне4ка (10-04-08 16:11:04)

+1

57

У нас в Питере тоже, но вроде по Джетиксу показывают

+1

58

Крылатый сумрак написал(а):

У нас в Питере тоже, но вроде по Джетиксу показывают

По нему показывают старые серии,а те у кого нет Джетекса!!!!!!!!!!

+1

59

Соне4ка, Крылатый сумрак
Сильно любите сериал! Даже если его и не показывают, всё равно пытаетесь его посмотреть! :cool:

0

60

Cornelia написал(а):

Cornelia

Но,как?????????????????????????????????????????

0

Похожие темы


Вы здесь » Witch - Ведьма » Мультсериал » О мультсериале!